И ещё вопрос, на сколько процентов каждый бывший родитель должен содержать ребёнка?

• г. Краснодар

Сколько должны составлять алименты ребёнку который проживает сейчас на постоянном месте жительстве с матерью в Грузии. Я живу в России. После развода бывшая жена с ребёнком уехала в Грузию. Я то работаю, то нет. Плачу 10 тысяч алиментов, есть подозрение что это много и часть уходит на её нового ребёнка или неизвестно куда. Моему ребёнку 8 лет. Бывшая жена безработная, в декрете. И ещё вопрос, на сколько процентов каждый бывший родитель должен содержать ребёнка?

В России заключен брак (Грузия+Азербайджана). Есть имущество совместное, движимое (не квартира). Грузин уехал в Грузию и расторг брак на родине. Получил свидетельство и женился в Грузии. Вернулся в Мск, жена не признала развода, будет делить с ним имущество. Постоянно все живут в Мск. Вопрос: с кем в браке состоит грузин на самом деле или он разведенный по смыслу российского законодательства?

• Может ли гражданка Азербайджана делить с ним имущество?

Здравствуйте ответьте прошу на вопрос. Грузин отказался от грузинского гражданства, есть так же докумен АПОСТИЛЬ выданный призедентом Грузии, о том что он не является гражданином грузии, сейчас его выдворяют в Грузию, жить ему там не где. он родился в Абхазии, жил в грузии на правах беженца. Мать гражданка России, инвалид и пенсионерка 64 года. Из ЦВСИГ его отправляют сегодня 6.08.2017 в Грузию. Грузия примет его? посоветуйте как здесь быть.

Собираемся подавать с мужем на развод. Он приехал с грузии в 2011 г, гражданин грузии. Получил уже вид на постоянное место жительства. Гражданства России пока нет. Расписывались в грузии. Я гражданка России. Как нам развестись? Где? Как выглядит процедура? Какие документы нужны? После развода он должен уехать в грузию по закону или имеет право остаться жить в России? Спасибо!

Бывшая гражданская жена брата не дает видеться с ребенком. Алименты платятся исправно. Брат проживает в Москве, бывшая жена с ребенком в Оренбурге. В какой суд обратиться, в Москве или по месту жительства жены с ребенком?

Может ли брат перечислять часть алиментов на счет ребенка, так как есть подозрения, что бывшая жена обделяет ребенка? И если можно, то сколько процентов от общей суммы алиментов можно перечислять на счет ребенка?

Как сейчас может попасть гражданин рф в Грузию если у него там постоянно проживают родственники граждане Грузии: родители; жена которые.

Я в разводе уже 7 лет и плачу алименты на ребенка от среднего по РФ (у меня нет стабильных доходов). Несколько лет назад купил квартиру и тщательно скрываю от бывшей жены этот факт. Сейчас есть подозрение что бывшая жена может узнать про эту квартиру. Может ли бывшая жена претендовать на часть этой квартиры или увеличение алиментов?

Я, гражданка РФ, замужем за гражданином Грузии, брак регистрировали в Грузии. Есть ребенок, 5 месяцев, родился и проживает со мной в России по моему месту жительства, у ребенка гражданство России. С мужем совместно не проживаем уже год, ребенку ничем не помогает. Куда мне обратиться по поводу развода. И могу ли я подать на алименты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

После развода место жительство ребенка определили с матерью. Бывшая жена 2 года не дает видеться с ребенком. Она не работает, часто выпивает. Проживает вместе со своими родителями, которые также выпивают. Как можно определить место жительства ребенка с отцом. Ребенку 4 года.

Ув. Юристы, можно ли внести изменения в св-во о рождении ребенка, в графе, мать гражданка России на гр. Грузии? , при рождении ребенка мать получила паспорт гр. РФ, позже паспорт был признан не действительным, в связи с эти вынуждены были переехать на постоянное место жительство обратно в Грузию,

по законам Грузии, ребенок может получить гражданство только если мать является гражданином Грузии, нужно в св-ве о рождении изменить принадлежность матери к гражданству, исправить Россия на Грузия.

Я был женат. После развода от совместного брака есть ребенок ему 3,5 года.

Ребенок проживает совместно с бывшей женой. Бывшая жена с ребенком проживает в своем доме. Бывшая жена прописана у своего деда.

А ребенок прописан у меня в моей жил площади часть собственности.

Собственность 1/4 часть жил площади было до брака.

Вопрос?

1. Могу ли я выписать ребенка?

Примечание: Ведь место жительство ребенка определенно проживает с бывшей женой.

А я что должен до 18 лет платить квартплату за ребенка, который проживает с бывшей женой.

Я плачу алименты плюс квартплата.

2. Я могу с бывшей жены брать деньги за квартплату за ребенка?

3. можно ли сделать соглашение, в котором будет указана, что я делаю бывшей жене, что нужно ей, а она взамен выписывает ребенка.

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение