Что делать, когда есть непогашенный кредит, арест от приставов и запрет на регистрацию автомобиля?

• г. Семенов

Есть непогашенный кредит, пристава наложили арест, так же есть авто в кредите, хотел его продать но узнал что на нем запрет на регистрационые действия ( ( (Как и что можно сделать, можно ли договориться с судебными приставами. ..

Ответы на вопрос (1):

Находите покупателя на авто. Оформляете соглашение. Из его денег гасите полностью долги, а он забирает машину. Если конечно хватит этой суммы.

Другой вариант - занять денег, расплатиться по кредитам, а после продажи машины - вернуть долги.

Спросить
Пожаловаться

Приставы наложили арест на регистрационные действия авто. Долг оплачен приставам и 2.02 поступил платёж сообщил пристав. Но до настоящего момента запрет в гибдд так и наложен.

Купил авто 26.05.2016 г зарегистрировал на себя в гибдд 31.05.2017. Судебные приставы наложили запрет на регистрационные действия 11.01.2017. причина наложения запрета, штраф на предыдушего владельца. Как так наложили запрет если авто уже мой. и какие мои действия. Поездка к судебным приставам не возможна т.к. авто пригонял из дплека.

На авто наложен запрет на регистрационные действия судебными приставами. Хозяин авто является поручителем по кредиту и была просрочка. Сейчас кредит платится исправно. Можно ли снять каким либо образом запрет?

Кредитное авто - собрались продать - узнали что пристав наложил запрет на регистрационные действия, законно ли это, ведь авто не мое, а банка пока кредит не погашен.

Авто находится в кредите и, соответственно, в залоге у банка. Осталось внести пару платежей до окончания кредита. Приставы наложили запрет на регистрационные действия по другим исполнительным листам. Как можно правильно снять запрет, что для этого необходимо? Какие последствия запрета? Заранее благодарю.

Купил авто 26.05.2016 г зарегистрировал на себя в гибдд 31.05.2016. Судебные приставы наложили запрет на регистрационные действия 11.01.2017. причина наложения запрета, штраф на предыдушего владельца. Как наложили запрет если авто уже мой? и какие мои действия? Поездка к судебным приставам не возможна т.к. авто пригонял из далека. Регистрационные знаки на карточки АМТС с моими не совподают, только VIN мой.

На мое авто приставы наложили запрет на регистрационные действия. Авто в кредите и в залоге в банке. Кредит данному банку я плачу исправно. Приставы наложили запрет по исполнительному листу другого банка. Может ли банк, залогом которого является авто, снять данный запрет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вообщем история такая. Купил авто уже почти как год назад на нем запрет на регистрационные действия. Созвонился с приставами оплатил штрафы приставы запрет сняли но вот. в гаи висит. Звоню приставам они каждую неделю отправляют постановление о снятии запрета в гаи. но там даже ответа нет. к судебным приставам приехать не могу так как находятся в другом городе. Приставы разводят руками и ничего сделать не могут. Как быть в такой ситуации.

Машина в залоге автоломбарда, судебные приставы наложили запрет на регистрационные действия по другим кредитам, может ли автоломбард оспорить запрет и снять его, а потом продать авто с моим участием без погашения долга перед судебными пристовами.

Судебные приставы наложили арест на все счета и так же на регистрационные действия автомобиля. НО не прошел пятидневный срок для добровольного погашения. Что делать? Как снять аресты? Авто хотел сегодня продать ( (

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение