Что делать, когда есть непогашенный кредит, арест от приставов и запрет на регистрацию автомобиля?

• г. Семенов

Есть непогашенный кредит, пристава наложили арест, так же есть авто в кредите, хотел его продать но узнал что на нем запрет на регистрационые действия ( ( (Как и что можно сделать, можно ли договориться с судебными приставами. ..

Ответы на вопрос (1):

Находите покупателя на авто. Оформляете соглашение. Из его денег гасите полностью долги, а он забирает машину. Если конечно хватит этой суммы.

Другой вариант - занять денег, расплатиться по кредитам, а после продажи машины - вернуть долги.