Какой долг судебные приставы могут насчитать на момент получения судебного решения, вынесенного в 2009 году, если приставы получили его только в апреле 2014 года?

• г. Новосибирск

Могут ли судебные приставы насчитывает долг по средней з.п по России на момент получения судебного решения? (Судебное решение было вынесено в 2009, а приставы получили только в апреле 2014)

Ответы на вопрос (2):

Могут ли судебные приставы насчитывает долг по средней з.п по России на момент получения судебного решения ?

Могут.

на момент взыскания долга приставы насчитывают