Продление миграционной карты для граждан Украины - требуется ли регистрация и документы для ФМС, необходимо ли присутствие принимающей стороны?

• г. Сочи

Я гражданка Украины, заканчивается срок миграционной карты, нужна ли регистрация для продления? Какие документы нужно нести в ФМС и нужно ли присутствие принимающей стороны?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться непосредственно в УФМС, где вы получали документы