Возможные последствия неправильного использования паспортных данных

• г. Омск

Что можно сделать с паспортными данными человека (серия, номер, где и когда выдан и прописка) не имея при этом его паспорта?

По глупости ввела паспортные данные на одном сайте, сейчас очень сильно переживаю по этому поводу.

Ответы на вопрос (1):

При определённых обстоятельствах могут и кредит оформить. И потом долго придется доказывать свою правоту в суде.