Как привлечь к ответственности свидетеля-клеветника, давшего ложные показания в суде - правильная процедура и место подачи заявления

• г. Москва

В суде со стороны ответчика свидетель оклеветал моего мужа, дал ложные показания. Куда писать заявление, как правильно привлечь к ответственности свидетеля-клеветника.

Ответы на вопрос (2):

Докажите в судебном процессе где он давал показания ложность его показаний тогда суд направить материалы о привлечение его к ответственности

За дачу ложных показаний существует уголовная ответственность Напишите в полицию заявление с приведением доказательств ложных показаний