У меня с супругой двое детей, у нее еще один от первого брака, я его не усыновлял, являюсь ли я многодетным отцом?

• г. Котовск

У меня с супругой двое детей, у нее еще один от первого брака, я его не усыновлял, являюсь ли я многодетным отцом?

Ответы на вопрос (1):

Являетесь, многодетная семья имеет трех и более детей, также считаются падчерицы и пасынки