Что делать если ЦЗН не предлагает работу - возможности безработных в крупном городе

• г. Моздок

Я - безработная ЦЗН уже два месяца никакой работы не предлагает и не предложит хочу поехать в крупный город и найти работу и жить у сестры на время поиска можно зарегистрироваться в качестве безработного и получать пособие в крупном городе.

Ответы на вопрос (1):

Можете встать в центр занятости только по месту постоянной прописки.