Банк заблокировал карту и вычитал полгода зарплаты без судебного решения - Как действовать?

• г. Киров

У меня банк без решения суда заблокировал карту зарплатную и вычитал пол года всю мою зарплату я из за этого залез в долги и щас они по второму кредиту пишут на меня заявление в суд якобы я не платил всё это время но мне не чем было платить они залокировали мой единственный доход что мне делать подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд, вы не можете оставаться без средств к существованию.