Банк заблокировал карту и вычитал полгода зарплаты без судебного решения - Как действовать?

• г. Киров

У меня банк без решения суда заблокировал карту зарплатную и вычитал пол года всю мою зарплату я из за этого залез в долги и щас они по второму кредиту пишут на меня заявление в суд якобы я не платил всё это время но мне не чем было платить они залокировали мой единственный доход что мне делать подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд, вы не можете оставаться без средств к существованию.

Спросить
Пожаловаться

Банк втб заблокировал мою зарплатную карту, без суда. Имеются просрочки в кредите. Эта карта является единственным источником дохода. Подскажите, пожалуйста, что делать в этой ситуации?

Есть просрочка по кредиту, не платила 4 месяца, зарплаты не хватало а мужу 4 месяца не платят. Сбербанк заблокировал мою зарплатную карту изза просрочки. Без моего ведома. Узнала когда уже заблокировали. Это единственный пока доход. Есть ли выход? Или теперь вся зарплата будет уходить в счет погашения долга. Что делать?

Не предупредив заблокировали зарплат ную карту, а зарплата это мой единственный доход. Суд. решение было 2010 г.У меня дочь студентка, я одна без мужа и я военная.

ООО ЭОС заблокировали мою зарплатную карту, обратилась к судебным приставам они не вкусе этого дела. Что делать дальше, это мой единственный доход.

У меня вопрос такой мою зарплатную карту заблокировали судебные приставы за долги за квартиру. При этом это единственный мой доход.

У меня долг по кредиту, был суд, теперь судебные приставы заблокировали мою зарплатную карту, могу ли я выплачивать эту сумму по частям, сумма долга во много раз превышает мой доход. Что мне делать и куда обратиться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня банк заблокировал зарплатную карту по решению суда за задолженность по кредиту. Можно ли что либо сделать? Это единственный мой доход.

Суд признал меня банкротом. Назначил фу. Банк заблокировал мою зарплатную карту. Это мой единственный доход. Как разблокировать карту.

У меня образовалась просрочка 5 месяцев по причине ухода в декретный отпуск. Банк выставил мне погасить всю сумму кредита без суда и следствия, заблокировал мою дарплатную карту на которую перечисляют пособие на ребенка до 1,5 лет. У меня трое детей и это мой единственный доход на сегодняшний день. Подскажите пожалуйсто что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение