Опубликование годовой бухгалтерской отчетности онлайн без сообщения в новостной ленте - малозначительное правонарушение?

• г. Люберцы

Если сообщение об утверждении годовой бухгалтерской отчетности было опубликована на странице в сети интернет, а сообщение о публикации отчетности в ленте новостей не было опубликована, можно ли считать это правонарушение малозначительным.

Ответы на вопрос (1):

Вы вообще о чем?Какое правонарушение?