Можно ли в заявлении на загранпаспорт указать только область, чтобы не указывать точный город или деревню?

• г. Владимир

В заявлении на оформление загран. Паспорта достаточно будет указать только область? Чтобы в паспорте было написано то же самое, а не село/деревня/поселок/город?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

В анкете на загранпаспорт необходимо указывать все именно так, как написано в паспорте. Допускаются сокращения, если наименования не влезают в строку