Распределение долей при использовании материнского капитала для покупки дома - обязательное равенство или возможность выделить разные размеры долей?

• г. Москва

Хотим купить дом с привлечением материнского капитала. Подскажите обязательно ли доли должны быть равными! Для всех (для родителей и трех детей) или можно выделить кому то меньше, а кому то больше? И указывается ли размер доли в документе о собственности, который несётся в пенсионный для получения мат. капитала?

Ответы на вопрос (1):

Доля не указывается.Размер доли устанавливается по соглашению сторон.Совершеннолетние имеют право отказаться от своей доли.