Как доказать невиновность в случае недостачи топлива при использовании служебного автомобиля

• г. Барнаул

В организации числюсь ответственным лицом за использование служебного автомобиля. В 2013 автомобиль использовался несколькими сотрудниками. По факту выгрузки с топливной карты выявилась недостача в сумме 40000. Как доказать невиновность. Видео на заправках сохраняется в течении 2 недель.

Ответы на вопрос (1):

Если вы ответственное лицо ,то и отвечать придется вам за карту.