Проблемы с призывной комиссией - как улажить ситуацию и начать служить

• г. Архангельск

В 2008 году мне выдали военник категории В-продольнплоскост 3 ст,через суды и все прочее я переосвидетельствовался из запаса на Б 3-прод. Плоск.2 ст,и сейчас хочу служить но мне говорят что призывная комиссия не даст пройти освидетельствование, на мое заявление дают неоднозначный ответ-короче тянут резину. Подскажите как грамотно сделать что уйти служить.

Ответы на вопрос (2):

Добивайтесь освидетельствования раз добились изменения категории.

Вам совет точный никто не даст по вашей ситуации.Просто добивайтесь освидетельствования.