Возобновление алиментов в 2014 году - обязан ли я погасить задолженность за прошлые годы?

• г. Новочебоксарск

Гражданская жена подала на алименты в 2008 г но исполнительный лист не отнесла судебным приставам. Возобновила алименты в 2014 придется ли мне погашать долг за прошедшие года?

Ответы на вопрос (1):

если Вы не представите документы, подтверждающие выплату алиментов за данный период, то она может потребовать алименты за три года до момента предъявления исполнительного листа к исполнению судебным приставам.