Возможно ли получить группу для ребенка со сформулированным диагнозом церебральной дегенерации с поражением экстрапирамидной системы?

• г. Курганинск

Моему сыну с двух лет ставят диагноз Церебральная дегенерация с преимущественным поражением экстрапирамидной системы. По детству группу не дали. Можем ли мы сейчас добиться группы?

Ответы на вопрос (1):

Для определения инвалидности обращайтесь к лечащему врачу и МСЭ