Как жена, взявшая кредит на 30000 рублей, набила задолженность в 150000 рублей за год

• г. Киров

Жена брала быстро кредит 30000 руб. выплатила больше половины и перестала платить прошло около года теперь её задолженность 150000 руб.

Ответы на вопрос (1):

Будут взыскивать через суд, приставы наложат арест на счета и будут списывать с зп.