Мне перечень уже присылали, но толком я так ничего и не поняла... Объясните, могут ли они удержать? Работаю я в ЗАО...

• г. Новосибирск

Мне перечень уже присылали, но толком я так ничего и не поняла... Объясните, могут ли они удержать? Работаю я в ЗАО...

Ответы на вопрос (1):

СП имеют право наложить арест на счета. Предоставьте справку что на данный счет перечисляют пособии. Тогда должны снять арест.