Поменял паспорт, но обнаружил запрет на въезд в Россию - основания и возможность снятия

• г. Фергана

Я гражданин Узбекистана, выехал из России 30.05.2014 чтобы поменять паспорт, я проверял свои данные на сайте ФМС на запрет въезда в РФ,но тогда система не выявила запрета, но на днях когда я снова проверил, система выявила о том, что есть основания для неразрешения въезда в РФ. В связи с этим мне хотелось бы узнать какие могут быть основания и возможно ли снять запрет на въезд в РФ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

С этим вопросом Вам необходимо обратиться непосредственно в госорган закрывший Вам въезд и, при несогласии с вынесенным решением, обжаловать его в вышестоящий орган или через суд. Удачи.