Вопрос о начале срока лишения специального права - в момент вручения постановления суда или сдачи водительского удостоверения в ГИБДД?

• г. Москва

Исчисление срока лишения специального права идет с момента вручения Вам под роспись постановления суда, или со дня сдачи водительского удостоверения в гибдд? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

со дня сдачи водительского удостоверения.