Можно ли растаможить авто из Украины на гражданство РФ и поставить его на учет?

• г. Москва

Суть вопроса такова. Я имею два гражданства РФ и Украины. В украине есть авто зарегистрированное на меня. Могу ли я временно ввезти авто в рф и растаможить его как иностранный гражданин а потом поставить на учет его в рф на себя как на гражданина рф? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Нет вы можете как гражданин рФ его растаможить и поставить на себя. Желаю вам удачи и всего самого доброго, звоните буду рад вам помочь.