Почему Альфа банк заморозил счет дебетовой карты и как его разморозить

• г. Москва

Альфа банк заморозил счет дебетовой карты, до этого без моего ведома перечислялись и снимались суммы денег.. почему за морозили и как разморозить? Просят явиться с паспортом, не могу снять аванс.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Денис!

Вам нужно уточнить основание действий банка и получить письменный ответ. Буду рад Вам помочь. Обращайтесь.