Полярный стаж в мурманске

• г. Мурманск

Я работала и жила в Архангельской области, стаж 4 года. Переехала в Мурманскую. Будут у меня полярные или нет?

Ответы на вопрос (1):

Смотря сколько Вам лет и работали Вы официально или нет. Если Вы уже заработали Полярки в районе, приравненном к Крайнему Северу, - 50 % То надо будет заработать недостающие 30. В течении какого срока, зависит от Вашего возраста.