Отказ банка от реструктуризации потребительского кредита - как найти помощь и где написать жалобу?

• г. Москва

У меня кредит в связном банке потребительский кредиту меня образовалась просрочка. Сегодня был в банки на писал заявление на реструкузацию. Банк заявление не принял. Они мне ответили. Что банк на потребительский редит реструкузацию не даёт.нужна помощь что можно сделать или жалобу куда нибудь написать на банк..

Ответы на вопрос (3):

вариантов решения проблемы нет. Вы либо гасите долг по мере возможностей, либо не гасите совсем и ждете взыскания с Вас задолженности в судебном порядке.

Спросить
Пожаловаться

Банк не обязан делать реструктуризацию. Жаловаться бесполезно.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Сергей!

Да, согласно ст.421 ГК РФ банк может дать свое согласие в силу ст.451 ГК РФ на изменение условий договора. Это права банка. Буду рад Вам помочь. Обращайтесь.

Спросить
Пожаловаться

Банк связной подал на меня суд за просрочку по кредиту. Сул принял заочное решение выплатить обшую сумму кредита. Пристав посоветовал обрашатся в банк и решит проблему. У банка Связной отозвали лицензия. Как быть в данной ситуаций. Спасибо.

Скажите а банки после погашения кредита должны вернуть компенсацию, (т.е. перед тем как дать кредит они берут страховку) и что для этого нужна. Я сегодня была в банке, мне сказали что это происходит по желанию банка, а банк не желает...

У меня есть два кредита в Альфа банке, карточка и кредит наличными, по карточке просрочка, а наличными плачу регулярно ежемесячно, а сегодня сотрудник банка мне сообщила, что мой платеж по наличному кредиту, может уйти в счет погашения просрочки по карточке, так как банк может это сделать. Могут они так сделать, ведь карточки разные, пин коды разные.

Образовалась просрочка по кредиту, банк передал долг коллекторам, недавно погасил кредит в банке, однако, коллекторы продолжают звонить и требовать деньги, говорят, что купили долг у банка.

Брал кредит в банке Траст-200 тыс на год. Были 3 просрочки меньше месяца (вина компаньона) Кредит и штрафы за просрочки выплатил, но теперь все Банки мне отказывают в кредите! Писал заявление в Траст, чтобы исправили мою кредитную историю-банк ответил, что отправили в НБКИ весть о том, что кредит выплачен, но результатов ноль! Не дают.. Как можно исправить данную ситуацию?

Заранее благодарен, с уважением, Алексей.

Мой муж брал кредит в банке Связной платит его без задержки уже 2 года а сегодня пришло смс от банка Тенькофф там сказано что банк Связной передал оставшуюся сумму долга банку Тенькофф что условия договора остаются прежнеми и что банк Тенькофф выпустит новую карту по которой нужно будет платить правомерны ли действия банка Связной и имеют ли они без соглашения мужа передать долг другому банку.

Я сегодня погасил потребительский кредит в банке. Сотрудники банка отказали мне в справке что кредит погашен. (росгосстрахбанк)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Не плачу кредит уже третий год, в одном банке два кредита. Хотел сделать реструктуризацию на раннем этапе просрочкам-не одобрили. Банк до сих пор не подал в суд. что мне делать? Другие банки кредиты не дают, для восстановления кредитной истории. Спасибо.

Брал кредит в банке Восточный экспресс банк, платил, потом проблемы с работой были и филиал банка был закрыт в нашем городе, через 8 месяцев открылся. Просрочка образовалась, но сейчас работаю официально. Писал в банк несколько раз. приходил (понимаю, что не благотворительная организация банк, но ведь лучше будет и банку и мне) не хотят идти на реструкторизацию, требовали всю сумму сразу, что делать? С уважением Станислав.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение