Отказ банка от реструктуризации потребительского кредита - как найти помощь и где написать жалобу?

• г. Москва

У меня кредит в связном банке потребительский кредиту меня образовалась просрочка. Сегодня был в банки на писал заявление на реструкузацию. Банк заявление не принял. Они мне ответили. Что банк на потребительский редит реструкузацию не даёт.нужна помощь что можно сделать или жалобу куда нибудь написать на банк..

Ответы на вопрос (3):

вариантов решения проблемы нет. Вы либо гасите долг по мере возможностей, либо не гасите совсем и ждете взыскания с Вас задолженности в судебном порядке.

Банк не обязан делать реструктуризацию. Жаловаться бесполезно.

Здравствуйте, Сергей!

Да, согласно ст.421 ГК РФ банк может дать свое согласие в силу ст.451 ГК РФ на изменение условий договора. Это права банка. Буду рад Вам помочь. Обращайтесь.