Столкнулся с проблемой после покупки и продажи залогового автомобиля - узнал, что машина находится в кредите. Что делать?

• г. Красноярск

Р Я купил залоговый авто поставил на учет снял с учета и продал другому? Сейчас выясняется после 2 лет что машина кредитная что делать мне?

Ответы на вопрос (1):

Вы не знали или не могли знать - значит вы добросовестный приобретатель.