Как обжаловать незаконную эвакуацию автомобиля и вернуть деньги за стоянку - история собственницы автомобиля

• г. Москва

Собственница автомобиля я. За рулем был муж, автомобиль задержали. Племянница успела подъехать за 10 минут, так как все произошло недалеко от дома. Она вписана в страховку и с документами у нее все в порядке. Но автомобиль ей не отдали. Вели себя очень грубо. Хотя через час со штраф-стоянки она а/м забрала. Как обжаловать незаконную эвакуацию и вернуть деньги за стоянку?

Ответы на вопрос (1):

Незаконную эвакуацию можно обжаловать в судебном порядке