Возможно ли использовать материнский капитал для погашения жилищного кредита до истечения трехлетнего срока?

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я использовать мат. капитал (не дожидаясь 3 лет) на погашение жилищного кредита только взятого, т.е. после получения мат. капитала?

Ответы на вопрос (1):

Можете если он у вас был взят действительно на приобретение жилья т.е. целевой.