На меня составили протокол, за распитие спиртных напитков в общественном месте, но квитанцию не выдали, что делать?

• г. Москва

Здравствуйте! На меня составили протокол, за распитие спиртных напитков в общественном месте, но квитанцию не выдали, что делать?

Четыре дня назад выписали штраф за распитие спиртных напитков в общественном месте. Протокол составили на месте, квитанцию не выдали. Что и как мне делать?

Составили протокол на месте за распитие спиртных напитков в общественном месте, на руки ничего не выдали. Записали сотовый номер, сказали позвонят, чтоб пригласить в отделение и там дадут квитанцию. Прошёл месяц, звонка нет, на почту тоже ничего не приходило, что делать?

Меня задержали за распитие спиртных напитков в общественном месте составили протакол а квитанцию об оплате штрафа не дали, справку не давали о том что я не прогулял работу.

Правомерно ли наложен штраф за распитие спиртных напитков в общественном месте если сам факт распития был зарегистрирован визуально, в лесу за городом? И что попадает под понятие-ОБЩЕСТВЕННОЕ МЕСТО?

18 лет есть уже, поймали с компанией за распитием спиртных напитков в общественном месте, составили протокол, дали извещение-квитанцию, девочка переживает, не придёт ли ей ещё квитанция на почту, боится, что родители увидят.

Составили протокол за распитие спиртных напитков в общественном месте, сказали вынесут предупреждение. Занесут ли базу мвд?

Составили протокол за распитие спиртных напитков в общественном месте, сказали вынесут предупреждение. Придет ли какое либо извещение?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Задержали за распитие спринтых напитков в общественном месте, квитанция не пришла, прошел месяц. Что делать?

Задержали за распитие спиртных напитков в общественном месте. В отделении составили рапорт и дали квитанцию на оплату штрафа. Но протокол не заполнили, а просто сказали подписать, мол что бы время не тратить.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение