Каким образом лучше оформить отцовство и удочерение в гр.браке с двумя детьми разных отцов?

• г. Рязань

В гр.браке 4 года, есть совместный ребёнок 3-х лет, у меня есть старший ребёнок (отец другой) 8 лет. У обоих в графе отец стоит прочерк. Муж хочет удочерить их. Как лучше сделать - установить отцовство на младшую и удочерить старшую, или установить отцовство на обеих или удочерить их?

Ответы на вопрос (1):

достаточно подать заявление в загс, будет установлено отцовства

никакого удочерения не нужно