Следствие по проникновению слесаря - как решить конфликт с соседкой из-за повреждения канализационной трубы

• г. Омск

Соседка с верхнего этажа, обратилась с просьбой впустить своего слесаря для осмотра трубы канализации в туалете. Я впустила. Он сказал, что канализация соседей разрушена и для ее ремонта требуется вытащить трубу из моего тройника канализации и вставить новую. Я чтобы помочь людям согласилась, с условием, что если пострадают мои коммуникации, он их восстановит. В результате при монтаже трубы образовалась трещина в тройнике канализации в моей квартире образовалась течь. Ремонтировать за свой счет соседка отказалась., обвинив меня в том, что трубы старые и они разрушились сами. Что мне делать? С чего начать?

Ответы на вопрос (1):

оценка ущерба и ИСК В СУД О ЕГО ВОЗМЕЩЕНИИ