Какая сумма алиментов я должен платить при работе официально и белой зарплате 40000 рублей, если ребенок один 6 лет, жена хочет развода, а ее доход неофициальный и такой же, как мой?

• г. Уссурийск

Какую сумму алиментов я должен платить, если я работаю официально и у меня полностью белая зарплата 40000 рублей. Ребенок один 6 лет, жена по собственному желанию хочет развестись, так как сама ушла к другому, он не женат, военный офицер и получает гораздо больше меня и жена работает неофициально, но получает так же как и я.

Ответы на вопрос (1):

РАЗМЕР АЛИМЕНТОВ НА 1 РЕБЕНКА 25% ОТ ДОХОДА.