Подержанный PSP сломался после ремонта в Связном - проблемы с возвратом личной пленки

• г. Ярославль

Мое имя Алексей! Взял (купил) приставку так называемую PSP для своего ребенка в день его рождения! Получилось так она сломалась не по нашей причине! Отдали в Связной на ремонт! НО! Я покупал пленку на экран за отдельные деньги и за наклейку ее на экран так же платил отдельные деньги! Однако после ремонта пленку сорвали с экрана и возврат пленки или хотя бы возврат моей пленки делать не хотят! Я не согласен с таким действие персонала Связного! Я намерен из за такой мелочи подать на них в суд если не вернут товар в том виде что я им отдал! Вопрос!? Они могут вернуть мне в прежнем состоянии мне приставку? Ведь пленка далее именуемая как личная собственность и не которая не касается покупки PSP ! Они получается взяли мою собственность и обратно не хотят возвращать!?!?!?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Теймур! В акте приема товара на ремонт или в каком-либо ином документе, зафиксировано наличие защитной пленки экрана,не являющегося принадлежностью товара? Чек, подтверждающий стоимость пленки и услуг по ее наклейке сохранился? В акте выдаче товара после ремонта, зафиксировано отсутствие пленки?