Как правильно составить заявление в суд для проведения ДНК-теста и установления отцовства, несмотря на мое включение в свидетельство о рождении ребенка?

• г. Самара

Как правильно написать заявление в суд для того чтобы узнать я отец ребенка или нет в свидетельстве о рождении ребенка я записан но я хочу сделать ДНК тест.

Ответы на вопрос (2):

Вам необходимо обратиться именно в отдел ЗАГСА и узнать, кто записан отуом ребенка в свидетельстве о рождении ребенка.

Александр Сергеевич, Вам надо обратиться в суд с иском об р=оспаривании отцовства (если Вы записаны в свидетельстве о рождении отцом), либо установлении отцовства. По Вашему ходатайству. По Вашему ходатайству будет проведена генетическая экспертиза.