Банк Уралсиб подал иск в суд из-за просрочек по кредиту - что делать в такой ситуации?

• г. Белово

Я брал кредит в банке Уралсиб нашего города затем по обстоятельствам у меня появились просрочки и банк подал иск в суд по иску который на тот момент я не видел с меня высчитали весь долг и я думал что рассчитался но по прошествии некоторого времени я узнал что должен банку еще 28000 как оказалось и они показали исковое заявление суд присудил выплатить мне только основной долг а проценты просрочки коих в исковом заявлении прописано было только чуть более 3000 не присудил и банк за время гашения по иску еще накручивал проценты и после погашения на них, скажите пожалуйста законны ли такие действия банка и что делать.

Ответы на вопрос (1):

...Судебные заседания надо посещать... Тем более, если оппонентом выступает Уралсиб... Наймите адвоката. Так будет лучше.