Как выселить супруга из дома, который принадлежит мне по брачному контракту после развода, если он не прописан в нем?

• г. Сыктывкар

Согласно брачному контракту после развода дом принадлежит супруге. Развод состоялся. Супруг не хочет выезжать из дома, хотя в этом доме он не прописан. Смогу я через суд его выселить?

Ответы на вопрос (1):

да, у Вас имеются все основания для его выселения.