Директор магазина становится жертвой нападения бывшей работницы - полицейское расследование и судебная медицинская экспертиза

• г. Горно-Алтайск

Я работаю директором магазина, на работу пришла бывшая работница и начала меня оскорблять, я попыталась вывести её из магазина, она начала наносить мне удары по голове. Я вызвала полицию и написала заявления. В результате у меня сотрясение головного мозга и я на больничном. В полиции она написала встречное заявление, что я её то же ударяла, хотя этого не было. Свидетелем была её подруга (так же моя бывшая работница) , которая сказала что против неё свидетельствовать не будет. В результате у меня сотрясение головного мозга и я на больничном. Я сделала суд. мед экспертизу и зафиксировала синяки.

Ответы на вопрос (1):

Теперь в мировой суд в порядке частного обвинения подавайте заявление.