Я узнал о скрытом рождении ребенка через 4 года - обязан ли я платить алименты и сколько процентов от своих доходов?

• г. Новотроицк

Я узнал о рождении ребенка через 4 года, его мать скрывала это. Он даже записан не на мое отчество. Хотя знала где меня найти, я ни от кого не скрывался. Обязан ли я платить алименты и сколько процентов от своих доходов.

Ответы на вопрос (3):

Либо заключите соглашение с матерью ребенка либо она имеет право подать в суд.

Сначала необходимо установить отцовство в судебном порядке.

Платить алименты будете если добровольно признаете отцовство либо если оно будет признано в судебном порядке Платить 25% от своих доходов