Если человек сначала платил кредит а потом перестал платить по каким то причинам его могут посадить или вообще что может быть?

• г. Кемерово

Если человек сначала платил кредит а потом перестал платить по каким то причинам его могут посадить или вообще что может быть?

Ответы на вопрос (3):

не посадят. Банк имеет право обратиться в суд и взыскать задолженность по кредиту.

Здравствуйте.

Посадить не могут, но обратится в суд от взыскании долга и штрафа могут.

Здравствуйте Екатерина, вот мой номер 8-950-583-11-77,я специализируюсь на кредитных отношениях, звоните я вам помогу