Как решить проблему с психически больным соседом, который мешает жить и приводит к затоплению квартир

• г. Москва

Что делать если психически больной сосед мешает жить, а именно: систематически забивает канализационный стояк предметами типа куски кирпича, тряпки и т. д. из-за этого происходит забитие стояка и затопление квартир. Опекун псих больного сбрасывает трубку, ЧТО ДЕЛАТЬ? Как добраться до опекуна и отправить на принудительное лечение соседа?

Страдают несколько квартир.

Ответы на вопрос (2):

Подайте в суд исковое заявление о возмещении ущерба, причинённого заливом квартиры. Это заставит опекуна действовать

Взыскивайте в суде вред от залива.