На права, в больнице врач увидел что в призывном стоит ограничение, отправил в военкомат с запросом на руках и печатью

• г. Иркутск

Прохожу мед ком. на права, в больнице врач увидел что в призывном стоит ограничение, отправил в военкомат с запросом на руках и печатью, в военкомате заставили писать заявление прошу выдать мне расшифровку обязанны его выдать с запрос который на руках?

Проблема прохождения медицинского осмотра при поступлении на работу. Сын устраивается на работу. При прохождении врача невролога возникла проблема. Врач не стал осматривать пациента, а стал проверить показания в приписном свидетельстве из военкомата. Формулировка: - незначительное ограничение по мед показаниям. Ввело врача в ступор. В место того, чтоб проверить пациента на соответствие кодам допуска (согласно Пр.№ 302 по минздраву), врач направил нас с запросом в военкомат, за расшифровкой. В военкомате, работники просмотрев запрос отправили нас обратно. Но подсказали идти в прокуратуру, якобы нас разводят врачи на деньги.

Мне 22 года, в армии не служил по состоянию здоровья, имею военный билет. Устраиваюсь на работу, на железную дорогу. При устройстве требуется пройти мед. комиссию в ж.д. поликлинике, однако для прохождения требуется наличие военного билета и расшифровка статьи, по которой не служил. Поликлиника выдала мне запрос в военкомат, для расшифровки моей статьи. Военкомат в свою очередь отказывается выдать по запросу мед. учреждения расшифровку, ссылаясь на невозможность разглашения таких данных. Ни поликлиника, ни военкомат уступать не хотят, одни требуют, другие отказывают. Помогите разрешить данную запутанную ситуацию. Спасибо.

В военкомате поставили статью 18 б прошел обследование на снятие статьи нужен запрос своенкомата в мед центр для подтверждения снятия военкомат не делает запроса говорят что не призывного возраста и не в их интересах мне 23 года.

Меня направил военкомат на суточное мониторирование артериального давления в больницу, я сделал мониторирование в другой больнице, этот результат не принимают в военкомате. Они правы?

P.S.: обе больнице имеются в списке медицинских учреждений, в которые могут направлять военкоматы.

Моему сыну поставили диагноз миопия средней степени левого глаза. Военкомат отказывается выдать военный билет так как обследование проводил не тот врач, который нужен военкомату, обследование проводилось в областной офтальмологической поликлинике, выдано заключение о заболевании, но с подписью другого врача. Правомерно ли требование военкомата?

Признали не годным по плоскостопию еще в 2014 году, однако в обл военкомате оспорили диагноз врачей и поставили категорию А. Могут ли врачи военкомата оспаривать диагноз поставленный в больнице в которую военкомат отправил на обследование?

Для прохождения медицинской комиссии по трудоустройству требуют расшифровку статьи в военном билете из военкомата с песатью и подписью военкома... военкомат такую справку не выдает...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Решение призывной комХочу получить иссии, в военкомате говорят что его отправили в областной военкомат, копии у них тоже нет. Как можно получить это решение?

Решил устроиться работать в полицию. Там попросили расшифровку с военкомата по категории годности. Обратившись в военкомат мне поступил отказ. Сперва ссылаясь на то что запрос с полиции должны сделать, потом с поликлиники. Имеют ли право мне отказать в расшифровке и куда жаловаться?

Форум для призывников - Powered by vBulletin Платформа FacebookПлатформа Facebook

Запрос в военкомат.

Тема: Запрос в военкомат.

Ответить в теме

Подписаться на эту тему…

Метки: Нет

Alex Sleam сказал (-а):

Сегодня 08:14

По умолчанию Запрос в военкомат.

Доброе утро, нужна консультация по поводу запроса в военкомат из психдиспансера. Сейчас нахожусь в городе К. Тут при получении справки из психдиспансера попросили выписку из военкомата, по которой я был отправлен в запас (откосил по астме) , а состою на учете в военкомате за 4000 км в другом городе. Дали бумаженку, с запросом, якобы, как хотите отправляйте туда, вам должны дать ответ из военкомата. Позвонив в военкомат, мне сказали, что таких справок вооьще не существует и разглашать данные им запрещено. Как быть?!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение