Многоквартирный дом должен провести перерасчет потребления тепла на каждую квартиру - как правильно оформить заявление для жильцов?

• г. Саратов

У нас многоквартирный дом. стоят на дому счетчики учета тепловой энергии есть постановление что до 1 сентября правление должно сделать перерасчет потребления тепла на каждую квартиру. В какой форме писать заявление жильцам о перерасчете?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пишите мне, помогу Вам.