Наталья. В условиях что то сказано о какой то оплате?

• г. Усть-Илимск

Наталья.

Добрый день. Я менеджер магазина электроники «Цифровик». Хочу сообщить вам, что вы стали победителем отбора, среди пользователей Вконтакте, организованным нашим магазином. Обладатель выбранной нами страницы становится владельцем смартфона HTC One mini 2, согласно условиям. Когда вам удобно прийти к нам в магазин, для вручения телефона и оформления.?

Наталья.

Подробности и условия http://cyfrovyk.net/?p=2700, адрес указан на нашем сайте.

Серёга здраствуйте а как узнать в каком вы городе?

Наталья.

Пересланные сообщения

Наталья 18.08.14

Подробности и условия http://cyfrovyk.net/?p=2700, адрес указан на нашем сайте.

Серёга извените но у меня нет возможности попасть в москву что делать тогда?

Наталья.

А где вы находитесь?

Серёга усть илимск-иркутская облость

Наталья.

Я вас поняла, сейчас узнаю у дирекции что делать в этом случае. Пока прочтите условия.

Серёга прочетал

18.08.14 и по поводу акции это бесплатно просто 1 из мелиона выйграл телефон

Наталья.

В условиях что то сказано о какой то оплате?

Серёга нет не сказано

Наталья.

Тогда не задавайте глупые вопросы. Согласно условиям (пункт 9.2), мы должны сфотографировать вас в нашей фирменной футболке. Мы можем выслать вам телефон с футболкой на дом, а вы самостоятельно сделаете фото, в день получения. Если вы обязуетесь предоставить фото, и даете нам разрешение на их размещение, а также возьмете на себя расходы по доставке, то мы готовы вас оформить.

Серёга сколь доставка будет стоить?

18.08.14 сколько?

Наталья.

Скажите город.

Серёга усть-илимск

18.08.14 иркутская область

Наталья

460 рублей, срок доставки на дом до 6 дней.

Серёга а фото с телефона можно отослать прям вам?

Наталья.

Я все инструкции дам потом сама.

Серёга хорошо

Наталья.

Вам ясны все условия?

Серёга да

Наталья.

Вы будете им следорвать?

Да или нет?

Серёга да, но а если я его потеряю?

Наталья.

А у вас такое бывает?

Серёга изредко

Наталья.

С этим аккуратнее. Его сложно потерять, с металлическим корпусом. Хорошо, для вашего оформления выберите в каталоге на сайте: http://cyfrovyk.net/?product_cat=htc смартфон HTC One mini 2. Введите в корзине бонус – купон: 908402 на скидку в полную стоимость, таким образом цена телефона в корзине будет 0 рублей, заполните данные для доставки и напишите мне.

Серёга щас подождите

Серёга а телефон вводить надо домашний или сотовый?

18.08.14 заполнил все и разместил заказ

Наталья.

Вижу. Сергей Андреев.

Кирова 4, 5

Усть-Илим.

ИРКУТСКАЯ область

Скажите размер футболки.

Серёга

xl

18.08.14 а можно увидеть как выглядит футболка?

Наталья.

Сергей, я сама все напишу, да что ж столько нетерпения?!

Заказ подтверждён. Реквизиты на доставку: в сети платежных терминалов, в разделе электронная коммерция, оператор «Единая касса» номер вашего счета № 172708168545, сумма 460 рублей (учитывайте комиссию и сохраните чек). Счет действителен в течении трех дней. Уведомите нас об оплате, что бы я подтвердила отправку.

Фото сделаете на фоне стены, по пояс. Так, чтобы наш логотип на футболке был в кадре. Фото вы должны предоставить в течении 7 дней. Вы приняли информацию по фото?

Серёга.

А если заказ задержится и не придёт в течении 7 дней?

Наталья.

Курьерской службой он не задерживается.

Отправить надо в течении двух дней.

Вы приняли информацию по фото?

Серёга принял

18.08.14 оплатить нужно в течении 3 дней заказ?

Наталья.

Хорошо, Сергей, фото вышлите на почту: info@cyfrovyk.net, переписку я передам дирекции, да счет действителен в течении трех дней. Поздравляем, хорошего дня.

Серёга спасибо

Серёга а можно чтоб цвет телефона был черный?

Наталья.

Черных не выпускают.

Завтра буду на работе, продолжим диалог.

http://cyfrovyk.net/?product_cat=htc

Серый и белый.

Наталья.

Сергей, ваша посылка собрана, ожидаем уведомления от вас.

Наталья.

Сергей, вы тут?

Серёга да я пришол извените оплочю в ближащее время

Наталья.

Хорошо, Сергей. Будем на связи.

Серёга.

Какие гарантии, достоверности доставки телефона? Единой кассы нету (есть единый кашелёк, это тоже самое?)

Серёга.

В кошельке спрашивают номер телефона, какой вводить?

Можно перевести на карту или оплатить курьеру?

Цифровик.

Москва, до 2012 г.Вы щас работаете там?

Наталья.

Единая касса/кошелек одно и тоже. Номер телефона ваш, там вообще об этом написано. Гарантии такие же, как и у нас, что вы сделаете фото и будете следовать условиям. Только стоимость телефона не сравнима с доставкой, а вы мне про 400 рублей рассказываете. Напоминаю, оптимальным был бы ваш приезд. И не возникало бы подобных вопросов.

Серёга

№ 172708168545 когда ввожу требует номер я вводил свой говарит ошыбка

Наталья.

Неверно ввели.

Серёга.

Хорошо попробую ещё раз. Скоро буду

Серёга оплатил

Серёга

Наталья.

Все готово, сегодня вышлем курьера на экспресс. Будьте на телефонной связи, на 4-5 день просьба выйти на связь, после того как вышлите фото, так же проcим быть на связи.

Серёга хорошо

20.08.14 курьер комне приедит или на почту?

Наталья.

На дом.

Серёга хорошо

Серёга через неделю посылка пиридет?

Наталья.

В течении 5 дней. Подскожите что делать чек сохронил заказ не пришол пользователь огроничел доступ.

Ответы на вопрос (1):

Сергей Олегович, не вы первый, кто оказывается в такой ситуации, увы.

Я вам советую вам направить официальную претензию в адрес Продавца с требованием расторжения договор купли-продажи и возврата денежных средств.

Если в установленный вами срок ваши требования не удовлетворят, то смело в суд с иском о защите прав потребителей.

закон на вашей стороне.

Договор то у вас на руках?