Есть ли лимит времени для проставления печати о получении РВП, если хозяин квартиры отсутствует?

• г. Москва

Есть ли лимит времени, в который необходимо проставить печать о получении РВП (ответ по нему положительный)? В данный момент получить не могу, тк хозяйка квартиры уехала на месяц из города и я не смогу зарегестрироваться в течении положенных 7 дней. Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Олеся Анатольевна!

ФЗ3115 о правовом положении иностранных граждан РФ. Буду рад Вам помочь. Обращайтесь.