Считается ли законной эвакуация авто, не мешающего другим участникам движения, но находящегося под знаком Остановка запрещена?

• г. Королёв

Скажите пожалуйста, считается ли эвакуация авто законной, если машина стоит под знаком Остановка запрещена, но не мешает другим участникам движения? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Эвакуация законна, так как имеется знак "Остановка запрещена"