Возможно ли перенести долг по коммунальным платежам на долг по алиментам, которые муж должен мне и моей дочери, если я не получаю алименты?

• г. Темрюк

Скажите, пожалуйста, можно ли написать заявление, чтобы мой долг по коммуналке взяли с долга па алиментам, которые должен муж мне и дочери, т.к. алиментов я все равно не увижуЯ?

Ответы на вопрос (1):

нет - это разные обязательства - у вас - по коммунальным платежам , у мужа - по алиментам