Так же неправильно указана фамилия во временном разрешении что это может дать на суде если таковой состоится?

• г. Москва

Уважаемые юристы прошу подсказать как лучше поступить? С утра двигаясь в пробке по второстепенной дороге (Волжский старый бульвар) при выезде на главную Волгоградский проспект висит знак движение направо я поехал прямо пересек двойную сплошную и поехал налево квалифицируется ли это нарушение как выезд на полосу встречного движения или как пересечение с целью разворота поворота и какое наказание применимо за это нарушение? Права у меня изъяли но при составлении протокола была допущена ошибка неправильно в поле Существо нарушения указана моя фамилия. Так же неправильно указана фамилия во временном разрешении что это может дать на суде если таковой состоится?

Ответы на вопрос (1):

Да, это часть 3.

Штраф. Рассматривать будет ГАИ.

С уважением,

Антон Жаров