Я окончил институт теперь хочу сдать документы на гражданство рф куда мне обратиться в Москве.

• г. Москва

Я окончил институт теперь хочу сдать документы на гражданство рф куда мне обратиться в москве.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в УФМС.

Спросить
Пожаловаться

Мне 41 год. После окончания института я так и не получил военник. Окончил институт в 95 году. Как мне сейчас быть и куда обратиться?

Гражданка белоруссии, рождена в казани, школа + институт окончила в казани. С 1981 г. проживаю в РБ. Хочу получить российское гражданство. Куда обратиться в Казани по данному вопросу.

Куда нам в первую очередь обратиться, мы получили гражданство России и теперь нам надо отказаться от гражданства КЗ и сдать паспорта и какие документы понадобятся?

Я родилась в Приднестровье, переехала в Москву в 2007 году после окончания школы, окончила институт в Москве. Могу ли я устроится в МВД? Гражданство получила ещё до совершеннолетия на основании полученного мамой гражданства. Ранее у меня было гражданство Молдовы, паспорт посрочен уже как 10 лет. Нужно ли мне отказаться от гражданства Молдовы?

Я учусь в институте Моды Дизайна и технологий. Как теперь выяснилось наш институт присоединился к институту театральных искусств. Получается теперь я учусь в представительстве нового институт, но не в филиале. Имеют ли право они нас обучать? Какие документы у них должны быть? И реально ли вообще в таком институте получить качественный диплом? P.S. аккредитации нет ни у того ни у другого института.

Помогите пожалуйста разобраться в моём вопросе. Я гражданка Украины, мать почти 2 года назад получила гражданство РФ выйдя в Москве замуж. Я подавала документы в центральное ФМС по городе Москва для получения квоты. Отказывают без объяснения причин. В Москве я обучаюсь в институте на 5 курсе, окончила 11 класс здесь. Могут ли прописать меня вне квоты к матери? В какой последовательности и куда мне обращаться? Я хочу получить российское гражданство.

Заранее спасибо,

с уважением Ирина.

Я гражданка Армении но имею вид на жительство в Москве окончила институт в Москве а так же и школу но к сожалению не могу найти работу подскажите куда мне нужно обратиться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте я гражданин Таджикистана и хочу получить гражданство РФ именно в Москве, какие документы мне нужно? Куда обратиться?

Мне 23 года,22 из них нахожусь в Москве, окончила тут садик, школу, институт. Паспорта нету ни грузинского ни российского. Что нужно, чтобы получить паспорт РФ?куда обратиться?

Хочу получить гражданство РФ, но не знаю с чего начать. Мне 23 года родился на территории Украины в Донецкой обл. свидетельство о рождении так же получил на Украине (1990 г. СССР). Школу оконьчил в Москве, институт так же оконьчил в Москве. Отец и брат граждане РФ. Хотелось бы узнать, как получить гражданство и что для этого нужно. Зараннее спасибо за ответ!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение