У моего сына паспорт находится на обмене и также полюс только через суд выдадут паспорт, могут ли врачи не госпитализировать?

• г. Челябинск

У моего сына паспорт находится на обмене и также полюс только через суд выдадут паспорт, могут ли врачи не госпитализировать?

Ответы на вопрос (1):

нет, не имеют права. Но для надежности получите временное удостоверение личности (выдается на период замены паспорта)