Уголовная ответственность за кражу игровых ценностей в интернете - кто несет ответственность за украденный аккаунт и потерю содержимого на платформе Steam?

• г. Санкт-Петербург

Скажите существует ли уголовная ответственность за кражу игровых ценностей в сети интернет? Скажем если был украден аккаунт игровой платформы Steam и забрано все содержимое. На это содержимое были потрачены некоторые средства в виде реальных денег. В соглашении Steam при этом указана инструкция что делать чтобы не провафлить аккаунт и мол компания ответственности не несет в случае утери. Несет ли ответственность укравший, компания или все это глупо и бессмысленно?

Ответы на вопрос (1):

Нет, уголовной ответственности в данном случае нет.