Вопросы о выезде на длительный срок в Черногорию на личном авто с российской регистрацией и необходимых действиях.

• г. Санкт-Петербург

Я гражданин России. Имею временный вид на жительство в Черногории. Могу ли я выехать на личном авто с российской регистрацией в Черногорию на длительный срок? Какие действия с авто я должен предпринять в России и Черногории?

Ответы на вопрос (1):

Да можете. В России у Вас ограничений нет, а в Черногории по приезду изучите законодательсттво